Концерт
По адресу: Лужнецкая набережная, дом 2/4, корп.4

Концерт "Народной филармонии Хамовники"

3 апреля вновь через год изоляции состоялся офлайн концерт "Народной филармонии Хамовники". Как и раньше на прежнем месте в галерее "АР ДЕКО" (Лужнецкая набережная, дом 2/4, корп.4)

Концерт
Концерт
Концерт

3 апреля вновь через год изоляции состоялся офлайн концерт "Народной филармонии Хамовники". Как и раньше на прежнем месте в галерее "АР ДЕКО" (Лужнецкая набережная, дом 2/4, корп.4) собрались жители Хамовников любители класической музыки. Напоминаем, что проект появился по инициативе Светланы Усачевой, жительнице Хамовников, многодетной мамы замечательных детей музыкантов и художников, члену педагогического актива "Форпоста". Спасибо владельцам частной галереи"АР ДЕКО" , которые уже четыре года безвозмездно помогают в осуществлении проека. Все концерты проводятся на общественных началах на личные средства организаторов и бесплатно для зрителей.

В этот раз программа концерта сфорирована при участии Фонда развития искусства и поддержки таланливой молодежи "Шаг на сцену". Молодые музыканты исполнили произведения Баха, Моцарта, Грига, Листа, Прокофьва.

Фортепиано - Ольга Иваненко, Владислава Соколова, Анна Маккаргоу, Эльвира Аванесян, Ангелина Бычкова.

Виолончель - Мария Слащева.

Скрипка - Людмила Кондакова.