ПУТЬ к СЕБЕ
По адресу: Хамовнический вал, 28, клуб «Форпост»

ПУТЬ к СЕБЕ

30 апреля 17:00 Театральный Центр «Форпост» в Лужниках, ул. Хамовнический вал, 28. Наркомания — это тяжелая, трудноизлечимая, а зачастую, и неизлечимая болезнь, разрушающая мозг, психику, физическое здоровье человека, нередко оказывающаяся преждевременной смертью. Эта болезнь характеризуется жесткой зависимостью состояния человека, его физического и психического самочувствия от наркотика. О борьбе с наркоманией говорится сейчас очень много, но главным вопросом остается — как убедить подростка не пойти по этому опасному пути. Мы считаем, что лучшая антинаркотическая пропаганда — это наглядный пример.

ПУТЬ к СЕБЕ
ПУТЬ к СЕБЕ
ПУТЬ к СЕБЕ
30 апреля 17:00
Театральный Центр «Форпост» в Лужниках, ул. Хамовнический вал, 28. 
 
Наркомания — это тяжелая, трудноизлечимая, а зачастую, и неизлечимая болезнь, разрушающая мозг, психику, физическое здоровье человека, нередко оказывающаяся преждевременной смертью.
 
Эта болезнь характеризуется жесткой зависимостью состояния человека, его физического и психического самочувствия от наркотика.
 
О борьбе с наркоманией говорится сейчас очень много, но главным вопросом остается — как убедить подростка не пойти по этому опасному пути. Мы считаем, что лучшая антинаркотическая пропаганда — это наглядный пример.
 
Главная задача спектакля помочь нашим детям сделать правильный выбор — выбор в пользу Здорового образа жизни.
 
Спектакль посвящен выбору между долгой, счастливой и здоровой жизнью без наркотиков, либо мучительной смертью от них.
 
В конце нашего спектакля перед зрителем предстает ужасный человек, бьющийся в мучительных конвульсиях, который слишком поздно осознал, как жестоко он ошибся.
 
Но сама жизнь дает ему шанс вернуть все обратно. И в этот раз он делает правильный выбор. Мы надеемся, что так же правильно поступит каждый из ребят, посмотревших этот спектакль.
Вас ожидает:
1. Приятная, теплая и уютная атмосфера;
2. Бесплатный буфет.