Прорастая сквозь времена.
По адресу: Адрес: Метро «Спортивная», ул. Хамовнический вал, дом. 28

Прорастая сквозь времена.

Диалог песен и прозы в исполнении Павла Федосова и Александра Евсюкова "Прорастая сквозь времена" в новаторской форме сотворчества исполнения рок-музыки и чтения лучших образцов современной литературы предоставит слушателям возможность войти в новые смысловые контексты, задуматься о самом важном в жизни и увидеть наглядные примеры поворотных моментов в судьбах людей.

Прорастая сквозь времена.
Прорастая сквозь времена.
Прорастая сквозь времена.

Павел Федосов

Павел Федосов - автор и исполнитель, песни которого слушают и поют люди в разных городах России. Определяет свой жанр как "песни про жизнь". Также назван первый студийный альбом Павла, выпущенный в 2017 году.  Официальная группа, посвященная творчеству Павла Федосова Вконтакте   https://vk.com/pfedosov_tvorchestvo 

О творчестве Павла Федосова пишут
Юлия Теуникова:
Павел - один из современных авторов, чьи песни не вылезают у меня из плэй-листа. На мой взгляд, он один из очень немногих, кому в наше время удалось простыми словами сказать о главнейших вещах, касающихся жизни и смерти. Его песни в последнее время расходятся по стране все шире, и это лишнее подтверждение моим словам.
Илья Манышин 
Мощная подача, плотное звучание, сильный голос и понятные тексты – все это Павел Федосов. Удивительное свойство песен Федосова заключается именно в ненавязчивом бытовом разговоре на вечные темы. Будто вы пришли к нему в гости и пьете чай на кухне. Каждое его выступление – это праздник, торжество Жизни, с которым он поздравляет всех нас 
Дмитрий Легут 
Федосовская форма – пение под настойчивый аккомпанемент акустической гитары. Стилистически приписать этот творческий продукт к какому-либо «стойлу» весьма затруднительно – видимо, много разной музыки (невооружённым ухом слышны то блюз, то рэггей, то фламенко, то вдруг Цой…) перемешалось и переплавилось в голове и сердце Павла, прежде чем оформился его собственный, индивидуальный и узнаваемый музыкальный почерк 
Игорь Лунев 
Некоторые песни Федосова можно отнести к лучшим образцам современной христианской поэзии. О том, что поэзия Павла именно христианская, свидетельствуют не только прямые указания в текстах (среди которых есть даже вольный пересказ жития святого Елеазара Анзерского), но явственно переданное им ощущение, что так обращаться к Богу можно только, когда Бог стал Человеком…
Виктор Немчинов 
Предельная откровенность интонации, прямодушие и честность предложенного соразмышления, острота сопереживания, обнаженность эмоционального нерва, социально заряженный напряженный ритм исполнения… 
Людмила Кириевская 
Голос и гитара - вот и все. И больше ничего не нужно. И завороженные зрители, полный зал, и все слушают, и каждый думает "это про меня!"

Александр Евсюков

Родился в 1982 году в городе Щёкино Тульской области.

Выпускник Литинститута 2007 года. Успел попробовать себя в целом ряде разнообразных профессий. Работал охранником, грузчиком, археологом, журналистом, администратором, менеджером по продажам, литературным редактором и т. д.

 Участник труднических экспедиций на остров Анзер Соловецкого архипелага.

Публикации прозы, стихов и критики в журналах «Дружба народов», «День и ночь», «Нева», «Бельские просторы», «Homo Legens», «Зинзивер», «Вайнах» (Грозный), «Звезда Востока» (Ташкент), «Нижний Новгород», «Подъём» (Воронеж), «Волга XXI век»; сборниках прозы «Крымский сборник. Путешествие в память» («Книговек», 2014), «Крым. Я люблю тебя» (Эксмо, 2015), «Flash Story. Антология короткого рассказа»; газетах «Литературная газета», «Литературные известия», «Интеллигент Санкт-Петербург» и т.д. Проза переведена на итальянский, армянский и болгарский языки.

Победитель российско-итальянской премии «Радуга» (2016) и Российско-болгарского литературного конкурса прозаиков и переводчиков, посвящённого 140-летию начала русско-турецкой освободительной войны (2017). Лауреат международных фестивалей-конкурсов «Русский Гофман» (2017) и «Образ Крыма» (2017), конкурсов малой прозы им. Андрея Платонова (2011), «Согласование времён»-2012; лауреат премии журнала «Зинзивер» в области критики (2016); финалист Волошинского конкурса-2015 и премии В.П. Астафьева-2017: листер премий «Дебют»-2006, 2013 и Русский Гулливер-2015.

Участник Форумов молодых писателей России.

В 2017 году вышла первая книга рассказов «Контур легенды».

Вход 200 р.