Отчёт перед жителями Хамовников.
По адресу: Хамовники

Отчёт перед жителями Хамовников.

14 декабря, я вместе со своими коллегами депутатами по 3 избирательному округу выступил с отчётом перед жителями Хамовников. Формально отчет был за 2022 год. Однако, мы приступили к выполнению своих депутатских полномочий в середине сентября и отчитывались за 3-х месячный период.

Отчёт перед жителями Хамовников.
Отчёт перед жителями Хамовников.
Отчёт перед жителями Хамовников.

14 декабря, я вместе со своими коллегами депутатами по 3 избирательному округу выступил с отчётом перед жителями Хамовников. Формально отчет был за 2022 год. Однако, мы приступили к выполнению своих депутатских полномочий в середине сентября и отчитывались за 3-х месячный период.

 Я рассказал о заседаниях Совета депутатов и 3-х профильных депутатских комиссиях, где я работаю.

Остановился о том, что было сделано по обращениям, поступившим от  жителей, а также об участии в 10 комиссионных встречах по приему выполнения работ капитального ремонта 4-х многоквартирных домов.

Рассказал о моем участии в патриотических акциях района, о встречах с жителями на культурно досуговых мероприятиях, концертах и вечерах.

 Пришедшие на отчет люди поддержали начало депутатской деятельности и отметили, что работа наша началась во взаимодействии с жителями, учетом мнения и молодежи, и ветеранов, и родителей, и инвалидов.

 В процессе обсуждения отчета жители высказали свои наказы.

Представители дома № 32 на ул. Хамовнический вал попросили продолжить решение вопроса по переносу движения автобусов и остановке на Проектируемом проезде № 2309 .

А жители из дома № 11, корп.2 на ул. Доватора попросили продолжить оказывать помощь в устранении замечании по капитальному ремонту кровли.

 

#ЦАО #Хамовники #МОХамовники