Благотворительное мероприятие
По адресу: Клуб "Форпост". Хамовнический Вал, д. 28.

Благотворительное мероприятие "Б/У-Лавка".

20 мая в клубе «Форпост в Лужниках» (улица Хамовнический вал, дом 28) прошло благотворительное мероприятие "Б/У-Лавка". Его организатором стал театр "Открытое искусство", где актеры – инвалиды.

Благотворительное мероприятие
Благотворительное мероприятие
Благотворительное мероприятие

20 мая в клубе «Форпост в Лужниках» (улица Хамовнический вал, дом 28) прошло благотворительное мероприятие "Б/У-Лавка". Его организатором стал театр "Открытое искусство", где актеры – инвалиды. Это особый формат социально-культурного вечера, включающий социальную распродажу вещей, буфет и тематическую культурную программу и дискотеку.

На этот раз вечер был посвящен искусству танца фламенко. Весь вечер для гостей на сцене танцевали артисты групп Las Ninas flamenco и Школы фламенко "Фламенкерия". В течение вечера на экран транслируется видео спектаклей театра. 

Мероприятие посетила исполняющая обязанности главы управы Хамовники Бересенева Екатерина Александровна. Она с интересом познакомилась с деятельностью театра, отметив необычный, привлекательный и полезный формат «Булавки», и выразив готовность прийти на ближайший спектакль.

Вещи для распродажи, новые или в отличном состоянии, как и продукция для буфета предоставлены партнерами и друзьями театра.

 Для театра "Открытое искусство" проведение такого благотворительного вечера - возможность рассказать о себе большему количеству людей, привлечь новых зрителей. Все вырученные средства идут на помощь в создании спектаклей, в которых заняты наши талантливые актеры – дети, молодые и взрослые люди с ограниченными возможностями здоровья.